Karel Pecko
(Slowenischer, akademischer Künstler, geb. 1920) Weidelandschaft, handsigniert, datiert K. Pecko 74, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:40
EUR 90.-
Karel Pecko
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |